Новости

21.02.2018 Предлагаем оценить качество вашего хостинга с помощью нашего проекта dominfo.inetstar.ru. Вы получите рекомендации и оценку по 10-ти бальной шкале.
01.01.2015 Во всех тарифных планах отменяются доплаты за превышение входящего и исходящего трафика.
17.02.2012 Запущен сервис JoDo.im по управлению фрилансерами через программы мгновенных сообщений.

  Главная страница   / Аналитика / Философия интернет-бизнеса / Рассылка "Growing A Internet Business"

СУЕТА СУЕТ, - ВСЁ СУЕТА! Выпуск №5. ( 19 марта 2004 г. )

Конечно, приятно что на мою рассылку, у которой было всего 4 выпуска подписано уже 600 человек.

Для новых подписчиков
Рекомендую посмотреть архив рассылки, чтобы быть в курсе Дела. Ожидаю от Вас отзывов, активности, новых мыслей, опыта (который по Вашему желанию может быть опубликован), а также пинков под зад, если заметите, что мои слова расходятся с Делом.

Краткое содержание выпуска: 1) Хроника за месяц, 2) Выводы, 3) Заработайте на Мне!.

1. Хроника за месяц.

За этот месяц уволилась девушка, которая работала на полставки наполняльщицей сайтов (контент-менеджер), т.к. не справлялась с учёбой и работой одновременно.

Найден будущий веб-программист, который дорабатывает сейчас положенные по Трудовому Кодексу 2 недели и по истечении их будет работать на полную ставку.

Был испытан в деле ещё один удалённый дизайнер - аспирант Берлинского университета.

Найден и приступил к работе на полное время новый менеджер, который должен обеспечить всех "хлебом".

Избранный мною для создания проект - система контекстной рекламы - потихоньку развивается. Уже сделана регистрация пользователей, списание денег с их счетов, ввод кампаний, предложений и ставок. Однако работы ещё предстоит прорва - нет никакого дизайна, нет пока никакой статистики, нет поддержки партнёрских программ.

Принято принципиальное решение о подключении к выделенной линии "СТРИМ".

Ведётся работа по настройке компьютера под сервер на LINUX. Сервер - это память компании. Вся корпоративная информация будет храниться на сервере, а также через него будет осуществляться выход в Интернет.

2. Выводы.

1) Невозможно построить стабильный бизнес на студентах (кроме приёма от них крови и продажи газет, шоколадок и т.п.). Для студента сессия всегда главнее, чем работа. Больше на эти грабли постараюсь не наступать.

2) Нужно больше заниматься главным, а как следствие нужно научиться говорить "НЕТ" людям, которые отвлекают от важных дел. Главное - это поиск сильных решений, работа над приоритетными направлениями.

3) Когда на тебя работают, то как только человек освободился нужно моментально дать ему следующее задание, а иначе начинается глобальный простой. Напоминает чем-то теорию паралельных вычислений: нужно не допускать "узких" мест.

3. Заработайте на мне!

Как, наверное, Вам уже известно сейчас я занимаюсь разработкой сайтов. Хотел бы попросить Вас, если Вам станет известно, что какой-либо фирме нужно сделать сайт в интернете, сообщить об этом мне.

Со своей стороны обещаю сделать Вам подарок (или выплату) на сумму от 10% до 15% от СУММЫ заказа.

Всё будет сделано качественно.

Буду очень благодарен за помощь. Ссылки на последние работы можно найти в разделе "Новости" на моём сайте:  www.inetstar.ru

 

Пусть у Вас счастья будет в 2 раза больше, чем у меня !!!

Сергей Каменев creater@mail.ru


Архив рассылки

 К началу страницы

           

Контакты

(495) 978-43-49

отправить письмо

Вход для клиентов
 

О нас  |  Услуги  |  Ссылки  |  Проекты  |  Новости  |  Вакансии  |  Контакты  |  Аналитика  |  Истёкшие домены  |  Отправить письмо  |  Вопросы и ответы  |  Карта сайта  |  Оплата услуг

Реклама:
Life Balance Chart
Raid контроллеры
Обучение forex от компании "Дилинговый центр МИФИ".